La Web de los camioneros Neuquinos


ir a contenido






Sindicato de choferes de camiones y personal del transporte automotor de cargas del Neuquén


Secretario General
Carlos Roja
croja@camnqn.com.ar

Secretario Gremial
Carlos Jure

cjure@camnqn.com.ar

Secretario Tesorero


Secretario Administrativo
Walter Gallego
w.gallego@camnqn.com.ar





Obra Social de choferes de camiones y personal del transporte automotor de cargas del Neuquén

Auditores Médicos

Dr. Rubén Schroh

rschroh@camnqn.com.ar


Dra. Carmen Alemano

calemano@camnqn.com.ar

 

 

Auditor Odontológico

 

Dr. Patricio Girat

pgirat@camnqn.com.ar

 




Director Médico

 

 

Bienvenida | Sindicato | Obra Social | Escala salariales | Mapa del Sitio


"El gremio de los trabajadores camioneros" | info@camnqn.com.ar

Regresar a contenido | Regresar al menu principal